FZ100A05KN डेटा पत्रक, सर्किट, समारोह
FZ100A05KN Datasheet PDF
ManufacturerपैकिंगविवरणPDFतापमान
TRANSISTOR | IGBT | N-CHAN | 500V V(BR)CES | 100A I(C) | MODULE-Q न्यूनतम°C | अधिकतम°C
  • FZ100A05KN
    TRANSISTOR | IGBT | N-CHAN | 500V V(BR)CES | 100A I(C) | MODULE-Q
  • FZ100A06KL
    TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | INDEPENDENT | 600V V(BR)CES | 100A I(C)