CZ200R12KN डेटा पत्रक, सर्किट, समारोह
CZ200R12KN Datasheet PDF
ManufacturerपैकिंगविवरणPDFतापमान
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 220A I(C) न्यूनतम°C | अधिकतम°C
  • CZ200R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 200A I(C)
  • CZ200R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 220A I(C)