FES10044 डेटा पत्रक, सर्किट, समारोह
FES10044 Datasheet PDF
ManufacturerपैकिंगविवरणPDFतापमान
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1KV V(RRM)|50A I(T) न्यूनतम°C | अधिकतम°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)